Стоит ли отдавать ребенка в частную школу?

08.12.2022 в 11:43
580
Стоит ли отдавать ребенка в частную школу?
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Зачем стоит отдавать ребёнка в частную школу с углубленным изучением английского? Как правильно выбрать частную школу и понять, что школа подойдет?

Каждый родитель хочет для своего ребенка только лучшего. Образование — одна из основных составляющих безбедного будущего. Государственные школы порой не справляются со своей функцией в полном объеме из-за большого количества учащихся в одном классе, несовершенства учебных программ, недостаточно высокой квалификации преподавательского состава. Хорошая частная школа легко может справиться с этими проблемами. Elite Private School отвечает всем требованиям и стандартам и идет в ногу с современными тенденциями.

Почему стоит отдать ребенка в британскую международную школу?

Английский — международный язык, объединяющий всех людей в мире. Выучив его, можно путешествовать, поступать в иностранные ВУЗы, заводить друзей из других стран.

Для продуктивного обучения необходима система, которую может предоставить британская частная школа. Ее цели:

  1. Быть центром передового опыта для каждого ученика.
  2. Ставить на первое место заботу о детях.
  3. Обеспечивать самые высокие стандарты обучения.
  4. Поддерживать учеников, их родителей и все школьное сообщество.
  5. Фокусироваться на достижениях и индивидуальных потребностях студентов.
  6. Обеспечивать высокие академические стандарты.
  7. Воспитывать и наставлять, учить вежливости и правильному поведению, пунктуальности и ответственности.

частная школа

В частной английской школе сбалансирована международная и украинская образовательные программы. Преподавание английского языка происходит параллельно с развивающими и творческими мастерскими. Таким образом, ребенок получает всестороннее развитие в британской международной школе, стоимость обучения в которой вполне оправдана.

Погрузить ребенка в англоязычную среду можно с 3-летнего возраста, отдав его в детский сад при британской школе. Ознакомиться с условиями поступления можно на сайте заведения https://britishschool.ua/dnipro/. В возрасте 6-10 лет для поступления надо иметь определенный уровень владения языком, а в 11-17 лет уже необходимо сдать экзамен и пройти собеседование.

Бритиш скул — цена кусается?

Стоимость британской школы в полной мере оправдана высокими результатами, такими как сданные с отличием ЗНО, IBDP и IGCSE. 87% детей, которые окончили школу, поступают в зарубежные ВУЗы.

Преподавательский состав подготовлен и подобран щепетильно, большинство учителей имеют опыт преподавания в учебных заведениях за границей. Кроме того, выпускники Бритиш Интернешнл Скул получают дипломы, которые признают во всем мире.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
08.12.2022 11:43 580
4.0 // 1
Комментарии: 1
Dimas 26.12.2022 в 13:16
Смотря какая школа. Тоже нужно выбрать правильно. У меня дети в Ланцман скул ходят два года, довольна школой и программой обучения. Оценки стали выше получать, чем в обычной школе. Да и интерес к учебе появился.
Войдите, чтобы оставить комментарий.