Стоит ли покупать хоррор The Callisto Protocol

17.12.2022 в 17:17
452
Стоит ли покупать хоррор The Callisto Protocol
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Игра отличается простой и эффективной боевой системой, а также особой атмосферой.

Наконец-то спустя каких-то 9 лет все любители The Callisto Protocol и не только могут оценить новинку, которая является продолжением предыдущих частей. Если вы все еще думаете, какие игры Playstation купить на https://dimikeys.com/platform/playstation-games-dimikey, то обязательно попробуйте эту. Особенно, если вы любитель хорроров и качественной графики.

Особенности сюжета и игрового процесса

Суть игры The Callisto Protocol заключается в том, что пилот космического корабля попадает в тюрьму на спутнике Юпитер-Каллисто. Проведя всего один день в тюрьме, на него и других пленников нападают чудовища. Чтобы не погибнуть и остаться в числе выживших, нужно бороться с противником, используя все доступные методы, добывая новые ресурсы (паторны, лечебные зелья и не только) и оружие. Нередко для этого нужно обходить всю локацию.

Игра отличается простой и эффективной боевой системой, а также особой атмосферой, так что каждый отлично проведет время и не заметит как пролетит время. Также важно отметить, что:

  • Данный хоррор отличается зрелищностью. Главный герой может выполнять разнообразные трюки, сопровождающиеся необычными звуками.
  • Убивать противников можно разным оружием, даже заточкой.
  • Если не хочется сражаться сразу с несколькими противниками, например, если мало здоровья, можно убить их скрытно и поодиночке.

Какие минусы есть у игры?

Как отмечают активные игроки, у данной игры есть и некоторые недочеты. Так, не стоит ждать разнообразия сюжетной линии или разноплановых харизматичных персонажей в кадре. Начало достаточно захватывающие, но потом все сводиться к однотипным действиям и постоянным поискам ресурсов.

Чтобы узнать все тайны, нужно пройти около 90% всей локации. Именно под конец The Callisto Protocol игроку рассказывают жизненную историю главного персонажа и откуда взялись мутанты.

Стоит ли покупать хоррор The Callisto Protocol

Также в игре практически отсутствуют скримеры или другие "пугалки", поэтому страшных эмоций вы тоже не получите. Есть и некоторые сложности и с геймдизайном, отсутствуют указатели для выбора направления, а также карты (появляются только на последних нескольких локациях). Поэтому поначалу порой сложно ориентироваться куда идти дальше и что вообще делать.

В целом, The Callisto Protocol можно приобрести из интереса и посмотреть, что происходит внутри игры. Если любите убивать монстров, то игровой процесс точно увлечет с головой.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
17.12.2022 17:17 452
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.