Тен Хаг больше не хочет видеть Роналду в МЮ

16.11.2022 в 07:24
632
Тен Хаг больше не хочет видеть Роналду в МЮ
Фото: Getty Images
Нидерландский тренер был шокирован высказываниями португальского форварда в интервью.

Похоже, что Криштиану Роналду покинет Манчестер Юнайтед уже в зимнее трансферное окно. По информации ESPN, главный тренер "красных дьяволов" - Эрик Тен Хаг, больше не хочет видеть португальского нападающего в своей команде.

Журналисты узнали, что такую реакцию у специалиста вызвали высказывания в интервью звездного игрока. После увиденного нидерландец даже пообщался боссами клуба по ситуации с Криштиану Роналду. Во время встречи Тен Хаг сказал владельцам, что Роналду больше не должен играть за команду.

По мнению главного тренера, португалец зашел слишком далеко в своей критике клуба и словами о том, что он "не уважает тренера Юнайтед".

Отметим, что ранее специалист считал, что готовый и мотивированный Роналду может помочь во второй половине сезона. Однако после высказываний португальца в прессе изменил свое мнение.

Теперь наставник не желает жертвовать единством внутри команды ради того, чтобы пристроить португальца. Тен Хаг готов к уходу 37-летнего игрока, даже если не удастся найти замену в январское трансферное окно.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
16.11.2022 07:24 632
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.