Трамп угрожает увольнением федеральным служащим из-за дистанционной работы

23.02.2025 в 13:34
1167
Трамп угрожает увольнением федеральным служащим из-за дистанционной работы
Фото: Getty Images
Трамп предположил, что если бы работал удаленно, его игра в гольф значительно улучшилась бы

Президент США Дональд Трамп выступил против того, чтобы федеральные служащие работали дома, поскольку его администрация инициирует возвращение на работу в офис. В противном случае он угрожает им увольнением. Об этом сообщает CNN.

Выступая перед сторонниками на конференции консерваторов (СPAC) под Вашингтоном, Трамп предположил, что если бы работал удаленно, его игра в гольф значительно улучшилась бы.

"Если они не появятся на работе, мы их уволим. Другими словами, вы должны идти в офис", - сказал Трамп.

Издание отмечает, что в прошлую субботу, понедельник, вторник и среду Трамп провел выходные во Флориде и играл в гольф. Президент размышлял о том, что, работая удаленно, он будет говорить по телефону, говоря, что он "действительно работает", но также спрашивая: "где мои клюшки?".

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
23.02.2025 13:34 1167
5.0 // 17
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.