Умывальник в ванную: какие модели можно считать лучшими

19.01.2022 в 18:39
435
Умывальник в ванную: какие модели можно считать лучшими
Умывальник Miraggio / Фото: miraggio.ua
Специалисты рекомендуют обращаться к производителю «Miraggio», предлагающему не только большой ассортимент сантехники, но и высококачественные модели
Ремонт в ванной комнате — неизбежное событие. Оно рано или поздно все равно произойдет. Перед началом работ, главное — не паниковать и не переживать, а просто подготовиться к переделке заранее. В период подготовки надо составить дизайн-проект, выбрать необходимые отделочные и строительные материалы, заранее решив, какой умывальник в ванную стоит выбрать.

Специалисты настоятельно рекомендуют обращаться к лучшему производителю сантехники «Miraggio», предлагающему не только большой ассортимент сантехнических изделий, но и высококачественные модели, изготовленные из уникального искусственного камня. Они:
  • служат долго;
  • не нуждаются в сложном уходе;
  • продаются по адекватным ценам.

1. Каменные модели

Однозначно, лучший умывальник в ванную комнату тот, который изготовлен из искусственного камня. Природный натуральный материал стоит гораздо дороже, поэтому за него придется переплатить. Искусственный минерал ничуть не хуже натурального. И при этом он имеет такие же эксплуатационные и функциональные характеристики.

Визуально умывальник в ванную ничем не отличим от того, который изготовлен из натурального минерала. Так зачем же переплачивать, если искусственный камень дешевле, но ничем не хуже натурального?

Такой умывальник в ванную:
  • служит долго;
  • имеет высокую степень гигиеничности;
  • смотрится красиво;
  • не теряют качественных свойств на протяжении всего срока службы.

2. Круглый и овальный умывальник в ванную

Если вы решили выбрать умывальник в ванную обратите внимание на модели круглой и овальной формы. Как правило, у них гладкая внутренняя поверхность, которую очень легко чистить и мыть. Такая модель не имеет углов, углублений, куда могла бы попадать грязь, жир, пыль.
Умывальник Miraggio
Умывальник Miraggio / Фото: miraggio.ua

Округлые модели гораздо лучше поддаются чистке, не доставляют хлопот при уборке поверхности. Округлые и овальные модели считаются самыми гигиеничными и практичными.

3. Модификация с двумя чашами

Хит сантехнического рынка — это умывальник в ванную, который имеет две чаши. Это идеальная модель, лучшая раковина, предназначенная для большой семьи. Не нужно иметь два санузла, чтобы все члены семьи могли быстро, без очереди и ссор умыться с утра, почистить зубы.

Подбирайте умывальник в ванную осознанно. Обязательно обращайте внимание на лучшие модели, которые будут максимально функциональным и безопасным в процессе использования.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
19.01.2022 18:39 435
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.