Усик 5 лет назад был никем — Фьюри

29.12.2022 в 19:36
498
Усик 5 лет назад был никем — Фьюри
Фото: Getty Images
Чемпион WBC в супертяжелом весе в очередной раз уменьшил заслуги украинского боксера.

Тайсон Фьюри в очередной раз прошелся по своим соперникам по супертяжелому дивизиону. Британец снова рассказал о своем величии, по сравнению со всеми оппонентами. Чемпион WBC в супертяжелом весе заявил, что Александр Усик еще недавно был никем.

"У остальных были подгузники, когда я думал о Кличко. О них даже не думали. Усик? Когда он стал профессионалом? а Джошуа? 2012, 2013? Когда они боксировали на Олимпиаде-2012, я уже был в пятерке лучших в мире.

Дрался в элиминаторе против Каннингема в Мэдисон-сквер-гарден. А Усик с Джошуа тогда еще в майках прыгали на ринге, потому не думал о них. А когда Энтони появился на горизонте, у меня была пауза в карьере. Усика вообще никогда не было в моих мыслях.

Откуда он вообще взялся? Вдруг этот украинец поднялся в весе, избил Джошуа, забрал все признание Энтони, которое он строил годами. Усик – достойный соперник, но 5 лет назад он был никем, о нем никто не думал.

Времена меняются, все меняется, но, в конце концов, мои цели всегда были моими целями. Моей единственной настоящей целью в боксе была победа над давним суперчемпионом в лице Владимира Кличко. Второй по продолжительности правления чемпион в истории бокса", – сказал Фьюри для The Fight Within.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
29.12.2022 19:36 498
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.