Усик возглавляет рейтинг P4P от The Ring, Джервонта выбыл из топ-10

11.03.2025 в 18:44
178
Усик возглавляет рейтинг P4P от The Ring, Джервонта выбыл из топ-10
Фото: Getty Images
Украинский чемпион продолжает удерживать лидерство в списке лучших

Авторитетный журнал The Ring представил обновленный рейтинг лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории.

Украинский чемпион мира по версии WBA, WBA и WBO в супертяжелом весе Александр Усик продолжает удерживать место на вершине списка, где он оказался еще после своей первой победы над Тайсоном Фьюри в поединке за звание абсолюта дивизиона.

Из топ-10 рейтинга вылетел обладатель титула WBA в легком весе Джервонта Дэвис, который свой последний бой свел к спорной ничьей с Ламонтом Роучем. При этом "Танку" в девятом раунде не зафиксировали нокдаун, хотя он взял колено.

В то же время на десятое место списка поднялся временный чемпион WBC в полутяжелом весе Давид Бенавидес, который в своем предыдущем поединке одолел единогласным решением судей Давида Морреля и отобрал у него регулярный титул WBA.

Рейтинг P4P от The Ring:

  • Александр Усик
  • Наоя Иноуэ
  • Теренс Кроуфорд
  • Дмитрий Бивол
  • Артур Бетербиев
  • Джесси Родригес
  • Сауль Альварес
  • Дзунто Накатани
  • Девин Хэйни
  • Давид Бенавидес
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
11.03.2025 18:44 178
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.