Усик вымотает Фьюри, а потом нокаутирует — Рахман

20.02.2023 в 13:47
572
Усик вымотает Фьюри, а потом нокаутирует — Рахман
Фото: Getty Images
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе считает, что у украинского боксера хорошие шансы.

Тайсон Фьюри не привык иметь дело с такими бойцами как Александр Усик, а потому легко может проиграть в возможном бою за звание абсолютного чемпиона мира. Так считает бывший чемпион мира в супертяжелом весе Хасим Рахман.

По мнению американца, то что британский боксер имеет значительно большие габариты по сравнению с украинцем может стать не преимуществом, а проблемой для самого Фьюри.

"Думаю, что Усик может победить Фьюри. Самое большое преимущество Тайсона в том, что большинство тяжеловесов очень медленные, и он привык боксировать против них.

Габариты Тайсона были бы преимуществом Фьюри с большинством супертяжеловесов, потому что Тайсон может на них опереться и схватить, но с Усиком этот номер не пройдет. Он заставит Фьюри дергаться, бросаться на него на протяжении всех двенадцати раундов.

Я думаю, что Тайсон Фьюри, который весит под 300 фунтов (136 кг - прим.), выдохнется. Чтобы победить Фьюри, его нужно заставить работать. Вымотай его, а потом нокаутируй", – цитирует Рахмана Boxing Social.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
20.02.2023 13:47 572
3.0 // 3
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.