В американской MLS был забит очень курьезный гол (видео)

27.02.2023 в 12:14
416
В американской MLS был забит очень курьезный гол (видео)
Фото: Getty Images
Игрок клуба Остин вывел на свидание с собственным голкипером бывшего партнера по команде.

За океаном стартовал чемпионат США по футболу MLS. Напомним, что в первом же матче за свой новый клуб Интер Майами голом отметился Сергей Кривцов, который был признан игроком поединка.

В первом туре чемпионата был забит и возможно самый курьезный гол всего первенства. Случился он в поединке между командами Остин и Сент-Луис Сити. Последние дебютировали в MLS и проводили свой первый матч в лиге.

Не удивительно что, набирая совершенно новый коллектив, руководству Сент-Луиса пришлось приглашать игроков из других клубов. Одним из таких стал нападающий Остина Джарред Страуд. И именно ему по привычке, при счете 2:1 в пользу своей команды, отдал передачу 22-летний защитник хозяев Кипп Келлер.

Владея мячом у своих ворот, молодой футболист, просто повернулся и покатил мяч бывшему партнеру, выведя того на свидание с голкипером.

Отметим, что Келлер не должен был играть в этом матче, ведь вышел на замену в самом начале поединка вместо травмированного основного защитника. И в итоге превратился в главного неудачника, ведь из-за его ошибок Сент-Луис забил все три гола в ворота хозяев, вырвав победу 3:2.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
27.02.2023 12:14 416
4.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.