В киевских школах усиливают меры безопасности

23.10.2019 в 21:46
471
В киевских школах усиливают меры безопасности
Фото: из открытых источников
Такую практику хотят распространить на все школы города.
К охране школ в Киеве привлекли Муниципальную охрану. Об этом сообщил замглавы КГГА Валентин Мондриевский, сообщает пресс-служба горадминистрации в среду, 23 октября.

По его словам, в школах, где работает такая система безопасности отсутствуют какие-либо провокационные ситуации или чрезвычайные происшествия. Также Мондриевский отметил, что в Киеве прилагают максимум усилий, чтобы лучший опыт по безопасности детей был использован во всех учебных заведениях столицы.

"Безопасность наших детей - это самое главное и для этого доступ на территорию школ посторонних лиц надо максимально ограничить, а доступ родителей сделать системным, четким и максимально организованным. Именно поэтому обращаюсь к родителям: чтобы минимизировать риски, пожалуйста, уважайте правила. Школа вашим детям не враг, и с вами у нас общая цель - сделать пребывание детей в школах безопасным", - отметил чиновник.

Также он добавил, что правила доступа на территорию школ должны быть едиными для всех.

"Предъявлять документ, удостоверяющий личность, и фиксировать вход и выход посторонних людей - это не прихоть, а требование времени", - заявил Мондриевский.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
23.10.2019 21:46 471
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.