В новые модели Tesla добавили интеграцию с игровой платформой Steam

15.12.2022 в 20:35
260
В новые модели Tesla добавили интеграцию с игровой платформой Steam
Фото: Скриншот
Помимо интеграции со Steam, праздничное обновление Tesla также предоставляет владельцам доступ к Apple Music

Tesla запустила интеграцию с игровой платформой Steam для новых автомобилей Model S и X, сообщает Engadget.

Еще в феврале руководитель Tesla Илон Маск сообщил в Twitter, что автопроизводитель работает над внедрением Steam в свои автомобили. Теперь компания официально запускает интеграцию Steam для последних версий своих автомобилей Model S и X в рамках праздничного обновления.

В промо-видео новой функции можно увидеть информационно развлекательную систему Tesla, которая работает под управлением бета-версии Steam и даже может запустить игру Cyberpunk 2077.

Под новыми автомобилями Model S и X Tesla, вероятно, подразумевают их версии Plaid, поставки которых начались в 2021 году. Информационно развлекательные системы обеих моделей используют графические процессоры AMD RDNA 2 и чипы Ryzen от AMD. В последние несколько лет Tesla создавала свою библиотеку автомобильных игр и добавила к своим предложениям такие игры, как Cuphead, PUBG Mobile и Fallout Shelter. Внедрив Steam в свои автомобили, Tesla сможет добавить тысячи игр.

Помимо интеграции со Steam, праздничное обновление Tesla также предоставляет владельцам доступ к Apple Music для их информационно-развлекательных систем.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
15.12.2022 20:35 260
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.