В поединке Усика и Фьюри будет ничья — Хантер

16.02.2023 в 20:19
446
В поединке Усика и Фьюри будет ничья — Хантер
Фото: Getty Images
Бывший соперник украинского боксера считает, что Александр заберет у британца вторую половину боя.

Майкл Хантер считает, что возможное противостояние Александра Усика и Тайсона Фьюри будет равным, и возможно судьи зафиксируют ничью.

По мнению американского супертяжеловеса, украинец заберет у обладателя пояса WBC вторую половину боя, поскольку является более быстрым и выносливым боксером.

"Я говорил людям, что, на мой взгляд, в этом поединке будет ничья. Я считаю, что здесь получится близкое решение, будет сложно выбрать победителя. Из-за своего телосложения изначально Фьюри будет выглядеть наиболее доминантно. Я чувствую, что за счет своих передвижений Усик, пожалуй, заберет некоторые из поздних раундов. Если учесть его бойцовский стиль, то Александр ждет поздних раундов, чтобы включиться по-настоящему.

Так что я думаю, что сначала будет выигрывать Фьюри, а Усик заберет вторую половину боя. Поэтому я считаю, что здесь будет близкое судейское решение или ничья раздельным решением", – сказал Хантер в интервью YouTube-каналу Behind The Gloves.

Напомним, что Майкл Хантер и Александр Усик ранее уже встречались в ринге. В 2017 году украинец победил американца единогласным решением судей, тогда боксеры выступали в первом тяжелом весе.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
16.02.2023 20:19 446
3.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.