В Турции столкнулись 30 автомобилей

10.12.2024 в 14:18
382
В Турции столкнулись 30 автомобилей
Фото: trthaber.com
Дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге Ван-Эрчиш, где наблюдался густой туман и была гололедица

В Турции из-за сильного тумана и гололеда на трассе Ван-Эрчиш произошло масштабное цепное ДТП с участием 30 автомобилей. В результате аварии один человек погиб, еще более 50 получили ранения. Об этом сообщает TRT Haber во вторник, 10 декабря.

По предварительным данным, в результате аварии с участием около 30 транспортных средств один человек погиб и 51 - травмированы.

"К великому нашему прискорбию, в аварии погиб один наш гражданин. Люди в количестве 51 человека травмировались, четверо из них - в тяжелом состоянии. Пострадавшие доставлены в больницы. Дорога заработает после освобождения от транспортных средств", - сказал губернатор Ваны Озан Балджи.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
10.12.2024 14:18 382
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.