В Украине массово строят дороги к курортам

12.06.2020 в 20:44
590
В Украине массово строят дороги к курортам
Фото: Офис президента
В ближайшее время должны открыть несколько отремонтированных дорог к Черному и Азовскому морям.
В рамках программ "Большая стройка" в Украине вскоре откроются новые отремонтированные дороги к курортам на Черном и Азовском морях, сообщает Офис президента в пятницу, 12 июня.
 
Какие именно дороги обновят рассказал глава Укравтодора Александр Кубраков.
 
В первую очередь он назвал трассу Н-30, которая проходит по территории Запорожской области и соединяет Васильевку и Бердянск. Эту обновленную дорогу протяженностью 120 км откроют в июле.

"Международная трасса М-18, которая выводится в Васильевку из Запорожья, сейчас полностью ремонтируется. Идут работы на всем участке. И вся она будет присоединена к нормальной сети дорог", - добавил он.

Также, по его словам, в июле запланировано начало ремонта дороги в Очаков. Продолжается ремонт дорог в Скадовск на Херсонщине и Затоку в Одесской области.
 
Ремонт дорог также продолжается и в других туристических регионах. В частности, в этом году планируют сделать трассы, которые идут из Хмельницкого в туристический центр Каменец-Подольского и Сатанова.
 
Ремонты продолжаются и в рамках проекта Малого карпатского кольца на территории трех западных областей страны, а также на дорогах Долина - Хуст и Н-13 (Львов - Самбор - Ужгород).
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
12.06.2020 20:44 590
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.