Вайт БИТ биржа: плюсы и минусы

15.07.2022 в 18:41
1149
Вайт БИТ биржа: плюсы и минусы
© White BIT
Первым и главным преимуществом платформы White BIT является высокий уровень безопасности. 96% активов пользователей хранятся на холодных кошельках.

В этой статье рассмотрим, что предлагает пользователям криптобиржа White BIT, а также попробуем выделить преимущества и недостатки платформы.

Начнем с того, что White BIT — это биржа, которая работает официально и получила лицензию от Европейского регулятора. Сразу стоит отметить мультиязычность площадки на высоком уровне. 

Площадка предлагает следующее:

  • торги;
  • простой обмен;
  • коды;
  • реферальная программа;
  • смарт стейкинг;
  • круглосуточная техподдержка в Телеграм чате;
  • умеренные комиссии

Преимущества ВайтБИТ

White BIT

Первым и наиболее главным преимуществом платформы является высокий уровень ее безопасности. 96% активов пользователей хранятся на холодных кошельках биржи, и лишь 4% находятся на горячих кошельках. Это создает практически невозможные условия для взлома. 

White BIT открывает доступ ко всему набору инструментам только для зарегистрированных пользователей. То есть, если вам требуется всего лишь быстрый обмен криптовалют, вы можете его выполнить без прохождения верификации.

Если вас интересует полноценный функционал платформы и получения пассивного заработка, то для этого придется пройти процедуру KYC. Она предполагает проверку клиентов и их предыдущей деятельности и, если ничего противозаконного за вами не замечено, вы в течение 24 часов получаете полный доступ к бирже и всем ее инструментам.

Еще одним преимуществом можно считать двухфакторную аутентификацию клиентов, определение IP, антифишинговый код. Все эти действия направлены на повышение уровня надежности биржи.

ВайтБИТ биржа представлена на таких авторитетных ресурсах, как CoinMarketCap и CoinGecko. Платформа имеет понятный интерфейс, который каждый пользователь может настраивать, как ему удобно. Можно менять тему оформления сайта — светлая или темная. 

На площадке доступна торговля с использованием торговых ботов. Биржа предоставляет беспрерывную работу с API. 

Платформа построена с использованием высокотехнологичных инструментов и способная обрабатывать до 10000 ордеров/сек.

Компания предлагает привлекательную реферальную программу. Пользователь, который привел клиента на биржу, может получить до 40% от его комиссии.

White BIT

Недостатки ВайтБИТ

Площадка не позволяет покупать криптовалюты за фиатные деньги без прохождения верификации. 

Прежде, чем начинать работу с биржей, прочитайте в Интернете WhiteBIT отзывы, чтобы понять с какими трудностями могут столкнуться новички и как разрешить их.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
15.07.2022 18:41 1149
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.