Верховная Рада уволила вице-премьера Кубракова |
|
![]() Фото: Олександр Кубраков / Facebook Александра Кубракова уволили из-за необходимости создать отдельное министерство, которое занималось бы региональной политикой.
Верховная Рада приняла постановление об увольнении Александра Кубракова с должности вице-премьер-министра по восстановлению - министра развития общин, территорий и инфраструктуры. Об этом сообщил народный депутат Ярослав Железняк в Telegram в четверг, 9 мая. По его словам, решение набрало 272 голоса.
Ранее в четверг стало известно, что в Верховной Раде зарегистрирован проект постановления об увольнении Александра Кубракова. Как указывалось в пояснительной записке, существует необходимость создать отдельное министерство, которое занималось бы региональной политикой. В связи с этим предлагается уволить Кубракова. | |
| 09.05.2024 17:22 1246 | |
| Комментарии: 0 | |

