Во Франции разбился автобус с украинцами (фото)

14.06.2025 в 10:31
330
Во Франции разбился автобус с украинцами (фото)
Фото: Getty Images
На место ДТП срочно выехали посол Украины во Франции Вадим Омельченко и сотрудники дипломатического представительства

Во Франции попал в аварию автобус, который перевозил граждан Украины. Погибли четверо человек, по меньшей мере 30 человек получили травмы, сообщил Укринформ со ссылкой на МИД Украины в пятницу, 13 июня.

Указано, что ДТП произошло в департаменте Сарт, недалеко от города Ле Ман. Движение по автомагистрали А81 приостановлено. На месте работают службы экстренного реагирования.

"Автобус перевозил граждан Украины, в том числе группу детей. На данный момент известно, что в результате аварии погибли 4 человека, по меньшей мере 30 человек получили травмы, 11 из них находятся в тяжелом состоянии. Пострадавших госпитализировали", - говорится в сообщении.

Тем временем посольство Украины во Франции рассказало, что на место происшествия срочно выехали посол Вадим Омельченко и сотрудники диппредставительства.

"Мы находимся на постоянной связи с префектурой и местными службами для оперативного оказания помощи пострадавшим и выяснения обстоятельств", - указано в сообщении в Фейсбук.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар RadaKarp Карпова Рада
Журналист GolosInfo
14.06.2025 10:31 330
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.