Защитное стекло антишпион: особенности, преимущества и недостатки

06.05.2022 в 00:08
8386
Защитное стекло антишпион: особенности, преимущества и недостатки
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Благодаря специальному стеклу большая часть информации, которая присутствует на экране, скрыта от взглядов со стороны.

Люди, которые довольно часто пользуются общественным транспортом, сталкиваются с некоторыми проблемами, связанными с использованием гаджетов. Нередко случается так, что сторонние люди читают личную информацию. Чтобы исключить это, можно здесь выбрать стекло для Айфона, которое получило название Антишпион.

Особенности защитного стекла Антишпион

Качественное защитное стекло Антишпион обеспечивает защиту экрана от разнообразных повреждений, от чрезмерной механической нагрузки. Но основная функция данного изделия – это уменьшение угла обзора. В результате, человек, который смотрит со стороны, не сможет увидеть информацию. По сути, защитное стекло антишпион на Айфон включает несколько слоев. Один из слоев пропускает свет, уменьшая при этом угол обзора. Поэтому, если смотреть сверху либо сбоку на монитор, то информация будет недоступна. Но для того чтобы получить качественный результат, также важно подобрать чехол для айфона, который соответствует определенным потребностям. Это позволит снизить вероятность нарушения целостности смартфона.

Основные преимущества защитного стекла антишпион

Среди плюсов, которыми обладает приватное защитное стекло на телефон, выделяют ряд ключевых:

  1. Большая часть информации, которая присутствует на экране, скрыта от взглядов со стороны. Единственное условие – это правильно определить угол обзора. К примеру, можно купить защитное стекло с высоким уровнем скрытия данных.
  2. Стекло-антишпион будет выполнять роль дополнительной защиты от повреждения. Поэтому вероятность образования микротрещин минимальна.
  3. Некоторые виды антишпионского стекла защитного обладают и некоторыми дополнительными полезными свойствами. К примеру, оно нередко содержит олеофобное либо же антибликовое покрытие.

Защитное стекло антишпион: особенности, преимущества и недостатки

Минусы

  • Нередко при использовании приватного защитного стекла возникают сложности при совместном просмотре снимков либо видео.
  • В определенной степени антишпионские защитные стекла уменьшают уровень яркости. В современных смартфонах можно будет в дальнейшем настроить яркость. Но в более старых моделях на улице будут сложности.
  • Некоторые антишпионские защитные стекла не обеспечивают надежную защиту от посторонних взглядов. Поэтому не стоит проявлять беспечность.

Принимая во внимание все вышеперечисленных факторы, можно принимать решение о необходимости покупки защитного стекла антишпиона.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
06.05.2022 00:08 8386
3.2 // 37
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.