ЖК «Чайка» в Киеве: квартиры для комфортной жизни

14.09.2021 в 21:50
550
ЖК «Чайка» в Киеве: квартиры для комфортной жизни
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Замечательная местность, чистый воздух, продуманная инфраструктура, надежная охрана - все это ожидает будущих жильцов ЖК «Чайка» в Киеве.
ЖК «Чайка» представляет собой современный и стильный поселок. На данный момент он считается самым большим кондоминиумом в столице. При проектировании жилого комплекса архитекторы и инженеры смогли гармонично соединить классический стиль с современным комфортом.

Замечательная местность, чистый воздух, продуманная инфраструктура, надежная охрана - все это ожидает будущих жильцов. Двухкомнатная квартира в ЖК "Чайка" в Киеве станет отличным вложением средств. Познакомимся с особенностями и преимуществами жилого комплекса более подробно.

Преимущества покупки квартиры в ЖК «Чайка»

Во время возведения жилого комплекса старались сделать его максимально удобным и комфортным для будущих жильцов. Все здания выполнены из качественных экологически чистых материалов в соответствии с установленными ГОСТами. Среди плюсов покупки квартиры в ЖК нужно отметить такие моменты.
  • Наличие большого парка (15га) на территории комплекса. Это красивое место, где есть множество спортивных и детских площадок, удобные лавочки, разнообразные деревья, кустарники, зелень.
  • Доступность транспорта. Жилой комплекс располагается в 7км от ближайшей остановки метрополитена. До нее можно добраться на общественном транспорте за 10 минут. На территории комплекса предусмотрены 3 охраняемых въезда.
  • Можно купить однокомнатную квартиру в киеве в ЖК "Чайка", а также варианты с 2, 3 или 4 комнатами. Также доступна коммерческая недвижимость.
  • Рядом с жилым комплексом находится настоящий лес, где можно наслаждаться чистым воздухом, отдыхать в семейном кругу, выезжать на пикники и велопрогулки.
  • Территория комплекса находиться под круглосуточной охраной. Сюда не могут проникнуть посторонние люди без разрешения жильцов. Дети могут свободно гулять во дворе, а их родители не переживать.
  • Внутри ЖК есть несколько школ и детских садиков.
  • На территории жилого комплекса находиться большое количество магазинов, торговых центров, парикмахерских, СПА-салонов, аптек, ресторанов и кафе.
  • Закрытый паркинг для автомобилей в несколько этажей.
квартира в ЖК Чайка в Киеве

Таким образом, жители этого района всегда могут найти необходимые товары и услуги, даже не покидая комплекс.

История ЖК «Чайка»

История жилого комплекса «Чайка» начинается в 2005 году. На сегодняшний день тут уже проживает более 12 тыс. человек. В дальнейшем эта цифра будет расти, так как по проекту ЖК «Чайка» должен стать домом для 25 тыс. жильцов.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
14.09.2021 21:50 550
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.