Зимняя флористика

04.12.2020 в 14:57
656
Зимняя флористика
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Новогодние и рождественские флористические композиции — это новое веяние на рынке тематических зимних презентов в Украине
Новогодние букета — это новинка на рынке подарков и флористика. Очень атмосферно, стойкие и создают необходимый празднику антураж.

Чем декорировать, использование натуральных неувядающих составляющих. Не на много дороже, чем пластиковые композиции. Оттенки, которые используются и их символизм. Прекрасный вариант корпоративного подарка.

Зимняя флористика от Moonflowers

Новогодние и рождественские флористические композиции — это новое веяние на рынке тематических зимних презентов в Украине, хотя в большинстве стран Европы и Северной Америки традиция украшать своё жилище в канун праздников декоративными изделиями из натуральных составляющих берет своё начало еще с середины ХVIII в. Безусловно, большинство таких наборов — это ручная работа, штучные и эксклюзивные решения, которые по карману далеко не каждому нашему соотечественнику, особенно в сложном 2020-м, но интернет магазин Moonflowers.com.ua предлагает своим клиентам широкий выбор бюджетных и оригинальных товаров данного направления.
зимняя флористика

За счет креативного подхода и тщательной подготовки нам удаётся воплощать трогательные, необычные и при этом довольно объёмные композиции на основе, как привычных декоративной хвои, шишек, хлопка, сушёных цитрусов, новогодних игрушек, так и применяя собственные наработки в виде аппликаций, изделий из пробки, джута, ткани.

Это позволяет существенно сэкономить на себестоимости, тем самым позволив, купить наши работы всем желающим, вне зависимости от толщины их кошельков).

Обращайтесь по телефонам:
  • 098 288 633 4
  • 093 90 577 90
  • 095 56 31 231 (viber, whats app, telegram)

Презенты для всех

Для зимних композиций характерен особый символизм и отменная стойкость. Выполняются они обычно в характерных оттенках — золотистом, красно-зелёном, бело-голубом, каждое такое цветовое решение несёт в себе определённый смысл и пожелание, а стойкость обеспечивают неувядающие составляющие, такие как ветки хвои, соцветия хлопка, орехи в скорлупе.

Также великолепно будут смотреться настольные композиции в корзинах, коробках или деревянных ящиках декорированные свечами, подобные изделия придадут уют, теплоту, создадут неповторимую и праздничную атмосферу.

Если Вы хотите порадовать зимним букетом любимую, закажите романтичное изделие с классическими цветочными элементами, например, красными розами, орхидеями, белыми лилиями.
зимний букет

Для детей прекрасно подойдут подарочные коробки, наполненные сладостями, фруктами, орехами и украшенные матерчатыми и деревянными игрушками.

Неизменно презентабельно выглядят наборы с продуктовыми деликатесами и качественными спиртными напитками. Хорошее вино или шампанское в кампании сыров, сыровяленых колбас, паштетов, маслин станут прекрасным дополнением праздника, особенно с эффектной подачей и ярким декором. Отличное решения для корпоративного презента коллегам или партнерам.

Новогодние и рождественские торжества горячо любимы детьми и взрослыми, томительное ожидание, сказочная, таинственная аура, долгие вечера в кругу друзей, близких и, конечно же в центре всего действа дед Мороз и ёлочка-красавица!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
04.12.2020 14:57 656
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.