Колготы все еще в моде?

18.08.2017 в 11:50
900
Колготы все еще в моде?
Фото: из открытых источников
Каждая женщина, которая заботится о собственном стиле, просто обязана иметь в гардеробе колготы и чулки
Еще совсем недавно колготы считались устаревшей частью женского гардероба. Законодателями моды было решено: колготы больше не являются модными, лучше уж и вовсе от них отказаться, лишь бы не прослыть невеждой в fashion-мире.

Но вот на последних модных показах колготы снова вернулись в строй, да еще и с новыми стилями. Теперь одной из центральных частей действительно модного, завершенного и продуманного образа являются чулочные изделия. Кроме того, появилась масса вариантов сочетания изделия с другими вещами.

Теперь каждая женщина, которая заботится о собственном стиле, просто обязана иметь в гардеробе колготы и чулки. Вот только, чтобы не выглядеть нелепо, важно придерживаться основных правил ношения и комбинирования колгот. Об этом мы и поговорим далее.

С чем носить черные колготы?

Данный цвет является достаточно универсальным и относится к классическим. Если у вас появились сомнения относительно того, какие колготы лучше всего выбрать, чтобы дополнить образ, отдавайте предпочтение именно черным (60-80 DEN).

Достаточно недавно в мире моды снова появились тонкие черные колготы, которые раньше ассоциировали исключительно с деловым офисным стилем. Сейчас же сфера использования данной детали гардероба намного шире, чем вы могли считать.

Важно не сочетать такие колготы с откровенными нарядами — это будет выглядеть пошло. От блестящих колгот черного цвета также лучше отказаться — они точно остались в прошлом.

Как правильно выбрать колготы и чулки с рисунком?

Очень популярным в весеннее и летнее время года являются чулки и колготы с узором. Также уместно смотрятся изделия с аппликациями, бусинами и вышивкой. Такие варианты подойдут девушкам, которые не боятся экспериментировать. Если вырешили носить такие колготы, позаботьтесь о том, чтобы остальная одежда не выглядела слишком пестро и перегружено. Например, отличным сочетанием станут колготы с животным принтом и короткие однотонные юбки или платья в стиле 60-тых.

Если же вы выбрали чулки с цветочным рисунком, подберите романтичное платье с пышной юбкой, которое бы подчеркивало талию. Кружевные колготы гармонично смотрятся с максимально сдержанными, но не слишком строгими вещами: юбка-карандаш или закрытое платье.

С чем носить носки и гольфы?

Носки и гольфы не выходят из моды вот уже несколько сезонов. Практически любой образ станет более ярким и заметным, если его дополнить носками яркого цвета или даже с носками с необычным рисунком. Наиболее гармонично носки выглядят с «мужской» обувью: слиперы, лоферы или оксфорды.

После того, как вы подберете под носки обувь, останется лишь подумать о том, какую подобрать одежду. Тут можете смело использовать как короткие, легкие и женственные платья, так и укороченные свободные брюки. Некоторые модницы сочетают несочетаемое: носки из плотной ткани с обувью на каблуке. Такой образ будет выглядеть достаточно смело, но именно на этом играют многие стилисты.

Важно помнить, что уместный контраст — залог яркого и запоминающегося образа. Например, грубоватую «мужскую» обувь лучше всего сочетать с тонкими шелковыми носками, тогда как каблук — с носками из тонкой шерсти.

По материалам: kolgotoff.com.ua.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
18.08.2017 11:50 900
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.