Почему стоит купить квартиры на Теремках

23.08.2017 в 15:47
875
Почему стоит купить квартиры на Теремках
Фото: из открытых источников
Теремки — большой район Киева, многие отдают ему предпочтение за живописность, развитость инфраструктуры и другие преимущества.
Вопрос приобретения заветных «квадратных метров» актуален для большинства людей. Особенно для тех, кто проживает в крупных городах и в столице. В Киеве есть множество предложений от застройщиков, имеются и варианты на вторичном рынке, но среди большого разнообразия особой популярностью пользуются квартиры на Теремках. Теремки — это массив в Голосеевском районе. Он самый большой в столице, многие отдают ему предпочтение за живописность, развитость инфраструктуры и другие преимущества.

Современное жилье отвечает всем требованиям, причём, как отечественным, так и международным. Оно выглядит по-настоящему аккуратно, уютно и не идёт ни в какое сравнение с безликими «коробками», которые возводились в Киеве несколько десятилетий тому назад. Сегодня в строительстве жилой недвижимости подход совершенно иной, поэтому многие люди рассматривают подобное приобретение и как выгодную инвестицию в будущее.

Другие преимущества:
  • Квартиры на Теремках особенно актуальны для людей с детьми, так как в районе возведено множество школ, детских садов, вспомогательных образовательных и воспитательных, спортивных учреждений. Досуговая деятельность очень развита, здесь не будет скучно взрослым и детям.
  • Приемлемая стоимость. Если приобретать жилье непосредственно от застройщиков, минуя многочисленные цепочки посредников, то стоимость будет адекватной.
  • Квартиры на Теремках — отличное вложение, эксперты прогнозируют, что в будущем интерес к недвижимости будет только возрастать.

Экология, обустроенность и другие плюсы

Экологическая ситуация на Теремках действительно хорошая. Здесь есть Голосеевский парк — это настоящий оазис, сюда можно приходить всей семьей на пробежки, прогулки, игры, можно приезжать с друзьями на шашлыки. Воздух свежий, чистый, кругом обилие зеленых насаждений, разнообразная флора.

С данного района можно оперативно добраться до других районов столицы и даже в область в одесском направлении. Этому способствуют удобные транспортные развязки, к тому же тут активно ходит общественный транспорт разных типов. Несомненно, квартиры на Теремках — это выгодное вложение и грамотный подход к делу покупки собственного жилья, тем более, что современные строительные компании гарантируют обилие выбора. Есть достойные малогабаритные варианты, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры, помещения большей площади, в том числе и студии, которые впоследствии получится переоборудовать по своему вкусу.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
23.08.2017 15:47 875
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.