Шестилетний мальчик заработал за год $11 миллионов на Youtube

15.12.2017 в 12:40
889
Шестилетний мальчик заработал за год $11 миллионов на Youtube
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Мама мальчика Лоанн, бывшая учительница физики, ушла с работы и стала бухгалтером сына
Мальчик Райан вошел в ТОП-10 самых высокооплачиваемых звезд YouTube, зарабатывая около миллиона долларов в месяц.

В частности, с 1 июня 2016 года до 1 июня 2017 года его заработок составил $11, пишет The Next Web.

"Раньше Райан смотрел много каналов с обзорами игрушек, например он любил EvanTubeHD и Hulyan Maya, потому что они делали много видео о Паровозике Томасе, а Райан был в восторге от Томаса. Однажды он спросил меня - почему меня нет на YouTube, как других детей? Мы решили, что действительно можем сделать это. Тогда мы взяли его в магазин, чтобы он получил свою первую игрушку на обзор - мне кажется, что это был набор Lego. Так начинался этот канал", - рассказывает мать Райана.

Сейчас на канале Ryan ToysReview более 10 миллионов подписчиков, а, к примеру, ролик, который Райан опубликовал 12 декабря, уже посмотрели около полутора миллионов раз. Ролик, где мальчик вскрывает гигантскую коробку с сотней игрушек из серии Тачки, посмотрели порядка 800 миллионов человек.

Журналисты отмечают, что Райан "получил работу мечты для каждого маленького малыша: открывать игрушки и играть с ними, день за днем". По мнению экспертов, этот канал безобиден как для родителей, так и детей. На нем нет "плохих слов" и нет нравоучений.

Мама мальчика Лоанн, бывшая учительница физики, ушла с работы и стала бухгалтером сына. Вместе с отцом мальчика они открыли трастовый фонд на имя Райана и его сестер, близнецов Эммы и Кэйт. Родители говорят, что планируют снимать видео, пока мальчику не надоест это занятие.

Добавим, лидером рейтинга видеоблогеров в этом году стал геймер с ником DanTDM. Он специализируется на игре Minecraft и получил со своего канала $16,5 млн. Райан с 11 миллионами занимает 8 место в рейтинге ТОП-10.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
15.12.2017 12:40 889
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.