Стремление быть лучшими в своем деле

16.08.2016 в 11:56
1195
Стремление быть лучшими в своем деле
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
У компании собственный автопарк, наемного транспорта нет, потому что это дорого, это не безопасно
Любая компания стремится быть лучшей среди конкурентов. Но в погоне за прибылью многие факторы забываются, а главное, не уделяется внимание людям. Мы перевернули представление о транспортном направлении и сделали лучшее грузовое такси. Киев и вся Украина к вашим услугам, если вы обратитесь к нам – в компанию «Диспетчер».

Мы постоянно тестируем свой сервис, меняем условия в лучшую сторону, чтобы к нам хотелось возвращаться снова и снова, даже по каждой мелочи. Мы разве против?! Конечно, нет.

Вам нужно что-то перевезти, зайдите на наш сайт, посмотрите на наличие транспорта, выберите то, что подходит. У нас собственный автопарк, наемного транспорта нет, потому что это дорого, это не безопасно и противоречит нашей этике.

Выгодные условия сотрудничества – всегда!

Даже оформляя первую заявку онлайн, вы получаете от нас скидку. Даже один раз, оформив заказ на авто, вы получаете скидки всегда, когда мы вам будем нужны. Да, сейчас можно дарить скидки потребителям, но у нас индивидуальный подход к каждому.

Какие должны быть сегодня перевозки. Киев или другой город – кто задавал себе этот вопрос, заказывая машину, чтобы транспортировать мебель, или бытовую технику, или животное? Мы проводим опросы, чтобы знать, что думают о нас люди и о данном направлении в целом.

Это интересно и увлекательно, но основная причина – нам важно, чтобы люди, использовавшие доставку и перевозку, оставались довольны, всегда. Но как это знать, если не спрашивать? Конечно, можно читать отзывы в интернете и анализировать их, но все же проще спросить напрямую.

Круглосуточно, 24 часа в сутки

Совершенно все равно, когда вам понадобиться грузовое такси. Киев никогда не спит и мы готовы к этому, на все сто процентов. Вы можете позвонить или оставить заявку на сайте, и логист свяжется с вами для уточнения вопросов. Подскажет, какой транспорт лучше выбрать, предложит условия оплаты.

Быстрая подача транспорта в любую точку Украины. Опаздывать? Это не наш конек, а с нами вы научитесь всегда приезжать вовремя или даже чуть раньше. Наши внимательные и аккуратные водители доставят все в целости и сохранности, даже если он перевозит фарфор и хрусталь.

Мы любим свою работу, мы любим каждого, кто с нами работает или сейчас сидит и думает, работать с нами или нет. Компания «Диспетчер» - качественные и быстрые грузовые перевозки. Киев и вся Украина, любая точка, любое время – мы всегда с вами, всегда к вашим услугам на ваших условиях.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
16.08.2016 11:56 1195
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.