Встраиваемый духовой шкаф Electrolux — подчеркните любимый вкус

20.02.2018 в 10:02
1342
Встраиваемый духовой шкаф Electrolux — подчеркните любимый вкус
Фото: из открытых источников
Духовые шкафы «Электролюкс» оснащены рядом инновационных технологий, используя которые, вы справитесь даже с самыми сложными рецептами блюд.
Давно стал аксиомой тот факт, что пища, приготовленная в духовке, полезна для здоровья и фигуры. По мере того, как тренд здорового питания и правильного образа жизни набирает оборотов, растет востребованность такой категории кухонной техники, как духовка. Современный рынок предлагает неограниченный выбор духовок с различными опциями и возможностями. Газовый или электрический, встраиваемый духовой шкаф или отдельностоящий — такое разнообразие только усложняет выбор.

Все, что вам нужно знать о духовых шкафах — далее в материале.

Выпекай и властвуй

Даже если до этого ваши кулинарные подвиги ограничивались приготовлением картошки в мундирах и омлета, наличие правильной духовки вполне может повысить ваши навыки до уровня шеф-повара.

Современная бытовая техника создана, прежде всего, с целью сделать нашу жизнь и повседневную рутину как можно проще, а поэтому оснащена целым набором «умных» опций. К примеру, встраиваемый духовой шкаф Electrolux порадует своих владельцев интеллектуальной системой управления, которая сама подберет температуру и время выпекания в зависимости от блюда. Все, что вам нужно сделать — это просто выбрать нужную позицию из огромного перечня разных блюд, а все остальное духовка сделает за вас сама.

Духовые шкафы «Электролюкс» оснащены рядом инновационных технологий, используя которые, вы справитесь даже с самыми сложными рецептами блюд.

Сенсорное символьно-текстовое меню

В памяти системы духового шкафа — внушительный перечень базовых блюд и типов продуктов. Если вы решили испечь бисквит, но не знаете, при какой температуре и как долго его готовить — просто выберите в меню тип блюда, а духовка сама подберет и установит нужные настройки: время, температуру выпекания и уровень влажности.

Равномерное распределение нагрева

Тем, кто хоть раз пробовал что-то испечь в газовой духовке, хорошо известно, насколько трудоемкий это процесс. Выпечку нельзя оставить без присмотра, нужно периодически вынимать и поворачивать противень, чтобы все бока блюда пропеклись равномерно. С духовыми шкафами «Электролюкс» все намного проще. Система равномерно распределяет нагретый воздух, так что ваша выпечка будет одинаково блестяще подрумянена со всех сторон.

Датчик влажности

Из поколения в поколение каждой хозяйке в наследство передавался секрет совершенной сдобной выпечки. Чтобы плюшки успели подрумяниться сверху и при этом не подгорели снизу, наши мамы и бабушки ставили на дно духовки емкость с водой.
С интеллектуальными технологиями современности эти приемы нам больше ни к чему. Встраиваемые духовые шкафы Electrolux оснащены датчиком влажности, который автоматически отрегулирует количество пара, обеспечивая вашей выпечке воздушную текстуру.

Функция низкотемпературного приготовления

Большинство блюд высокой кухни готовятся медленно и при низких температурах. Неспешный ритм приготовления обеспечивает очень нежную текстуру и совершенный аромат мясу, рыбе, сложным овощным блюдам. Духовые шкафы «Электролюкс» оснащены функцией низкотемпературного приготовления, что позволяет приготовить мясо так, как его готовят в мишленовских ресторанах.

Мощность и энергоэффективность

Встраиваемые духовые шкафы «Электролюкс» одновременно мощные (3кВт) и энергоэффективные. Они полностью соответствуют высоким европейским стандартам и наделены А-классом энергоэффективности.

Дополнительный бонус — простота очистки. Эмалевое покрытие стенок духового шкафа легко мыть — достаточно просто протереть вискозной тканью.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
20.02.2018 10:02 1342
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.