Интернет-магазин «Ок Матрас» совместно с фабрикой «Corretto» организовал распродажу гибридных матрасов

15.09.2021 в 18:54
411
Интернет-магазин «Ок Матрас» совместно с фабрикой «Corretto» организовал распродажу гибридных матрасов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Специалисты Ок Матрас рекомендуют обратить внимание на гибридные модели Corretto, ведь благодаря им не придется выбирать: пружины или поролон.
Популярность гибридных матрасов растет. Об этом свидетельствует рост объемов продаж в интернет-магазине Ок Матрас. Для того чтобы сделать эти изделия еще более доступными для покупателей, организована распродажа самых популярных моделей.

Специалисты Ок Матрас рекомендуют обратить внимание на гибридные модели Corretto, ведь благодаря им вам не придется выбирать: пружины или поролон. Эти модели сочетают в себе преимущества обоих решений, обеспечивая пользователю потрясающий комфорт сна. Пружины карманного типа, которые используются в большинстве моделей, гарантируют высокую гибкость — они реагируют только на место давления, поэтому гибридная модель хорошо подойдет для пары.

В ассортименте есть гибридные модели Corretto со съемным верхом. Этот слой будет работать как отдельный топпер. Можно использовать верх на раскладном диване, чтобы избавиться от неровностей. Топпер пригодится, если у вас нет комнаты для гостей. Он позволит за считанные минуты превратить гостиную в спальню. Отдельный верхний матрас также пригодится в путешествии — вы можете взять его с собой, чтобы обеспечить комфорт во время сна, где бы вы ни находились.
гибридный матрас

Особенности использования гибридных матрасов Corretto

Гибридные матрасы удовлетворяют потребности разных людей. Интернет-магазин предлагает модели Corretto, которые идеально подходят для пар, соответствуют ожиданиям пожилых людей и обеспечивают комфортный сон для более тяжелых людей. Модели с пружинами карманного типа станут идеальным решением для людей, которые борются с болями в спине.

Гибридные варианты подойдут для аллергиков. Покупателям предлагаются модели, изготовленные из материалов, не содержащих вредных для здоровья веществ. Доступные продукты разработаны таким образом, что вся вставка оптимально вентилируется. В результате снижается риск развития плесени и клещей, что очень важно для аллергиков.

Гибридные изделия могут использоваться активными людьми. Если вы тренируетесь регулярно, обратите внимание на модель с охлаждающей пеной. Она позволяет уменьшить мышечное напряжение и боль, поэтому делает регенерацию более эффективной, а сон — расслабляющим.

Гибридные матрасы Corretto несложно содержать в чистоте. В каталоге интернет-магазина вы найдете модели с чехлами на молнии. Их можно стирать в стиральной машине даже при 60 градусах.

Оформляйте заказ на сайте компании Ок Матрас. Ее офис находится по адресу: г. Москва, ул. Чертановская, д. 9, к. 3.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
15.09.2021 18:54 411
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.