МЮ разгромил Челси и обеспечил себе место в Лиге чемпионов

26.05.2023 в 10:37
442
В английской Премьер-лиге состоялся перенесенный поединок 32-го тура чемпионата.

Манчестер Юнайтед обеспечил себе место в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Произошло это после уверенной победы в перенесенном матче 32 тура Премьер-лиги из Челси.

Отметим, что поединок, который проходил на Олд Траффорд, начался с отличной атаки гостей. Вышедший на поле Михаил Мудрик с первых минут потерял шанс забить хозяевам. Украинец получил мяч в центре штрафной, но неудачно подставил ногу и не реализовал 100% шанс. "Дьяволы" ответили мгновенно, открыв счет уже в следующей атаке. Еще до перерыва они свое преимущество удвоили, а во втором тайме довели дело до разгромных 4:0. Единственное, на что смогли подопечные Лэмпарда, так это забить мяч престижа. 4:1 - в пользу Манчестер Юнайтед.