Настоящий монстр: Де Ниро рассказал, что думает о Трампе

10.03.2024 в 11:38
1464
Настоящий монстр: Де Ниро рассказал, что думает о Трампе
Фото: Getty Images
Актер заявил, что в случае возвращения Трампа в Белый дом, «произойдут вещи, которые никто из нас не может себе представить»

Актер Роберт Де Ниро выступил с резкой критикой вероятного кандидата в президенты США Дональда Трампа. Об этом он сказал во время ток-шоу на канале HBO, сообщает в субботу, 9 марта, The Hill.

"Этот парень - настоящий монстр... Я не понимаю этого", - сказал Де Ниро, комментируя опросы, показывающие, что лидер Республиканской партии опережает президента Байдена. Он также добавил, что Трамп является "подлым, неприятным, ненавистным человеком".

Актер заявил, что откажется от любой роли, которая потребует от него изображать Трампа, потому что "не видит в нем ничего хорошего".

"Ничего. Абсолютно ничего, ничего, что можно было бы в нем исправить", - сказал Де Ниро. Он предупредил, что вторая администрация Трампа будет "опасной", намекая на риторику бывшего президента.

"Произойдут вещи, которые никто из нас не может себе представить. То, что происходит при такой диктатуре, о которой он говорит. Давайте поверим ему на слово. Ведь он социопат, психопат, злобный нарцисс", - добавил он.

В субботу Трамп ответил в посте на Truth Social, назвав комментарии актера "глупыми".

"У Роберта Де Ниро неизлечимый случай синдрома Трампа. Такой тупой парень с низким уровнем IQ!", – написал он.

Де Ниро последовательно критикует Трампа. В прошлом году он заявлял, что демократия не устоит в случае избрания экс-президента. Тогда он также назвал его "человеком, притворяющимся диктатором".

"Я потратил много времени на изучение плохих людей. Я изучал их характеристики, их манеры, абсолютную банальность их жестокости. Но у Дональди Трамп есть что-то другое. Когда я смотрю на него, я не вижу плохого человека. На самом деле. Я вижу зло", – сказал актер.

После этого заявления Трамп посоветовал Де Ниро "сосредоточиться на своей жизни, которая является беспорядком, а не на жизни других" и назвал его "полным неудачником".
 

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Точка зрения авторов, статьи которых публикуются в разделе «Мнения», может не совпадать с мнением редакции.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
10.03.2024 11:38 1464
1.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.