Особенности образовательной платформы Skillbox.uz

24.03.2023 в 16:25
611
Особенности образовательной платформы Skillbox.uz
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Как и любая платформа онлайн-образования, эта позволяет обучиться новой профессии в несколько этапов.

Найти хорошую высокооплачиваемую работу без должного образования практически невозможно, особенно, если речь идет про крупные корпорации. Учеба в институте также бывает невыгодной, поскольку ее цена не всегда соответствует полученным знаниям. Но теперь, благодаря платформе Skillbox.uz, можно учиться и получать образование дистанционно из любой точки мира. Вы можете записаться на абсолютно любые курсы, к примеру, выбрать курсы по маркетингу или по программированию.

Что представляет собой платформа Skillbox

Skillbox.uz – место, где собраны тысячи бесплатных и платных курсов. Прохождение каждого из них дает пользователю не только знание, но и опыт. После сдачи экзаменов каждый получает сертификат о прохождении обучения после чего может поступить на работу как квалифицированный специалист. На платформе собраны курсы по маркетингу и другим популярным современным направлениям. Чаще всего спросом пользуются курсы по дизайну и программированию. Через платформу можно общаться с преподавателями и проходить вебинары дающие бесценные знания.

Как и любая платформа онлайн-образования, эта позволяет обучиться новой профессии в несколько этапов:

  1. Изучение теоретической части. Это то, с чего начинается любой курс, ведь человек должен понимать основы. Хорошо то, что, если вы пропустите первое занятие, его всегда можно включить потом в удобное время.
  2. Закрепление знаний на практике. После каждой основной лекции дается домашнее задание, которое необходимо сдать в срок, потом оно проходит проверку. Как только исправлены или не допущены ошибки студент может переходить к следующему занятию.
  3. Подытоживание курсов. Вы проходите финальный тест и получаете сертификат. Все интересующие вопросы можно будет задать напрямую педагогам платформы и решить их достаточно быстро.

Особенности образовательной платформы Skillbox.uz

Некоторые преподаватели после занятий предлагают пройти практику в компаниях, чтобы закрепить полученные знаний и приобрести новый опыт. Таким образом можно даже познакомиться с будущим работодателем. Популярная платформа онлайн образования https://skillbox.uz/ru/ помогает по окончанию курсов и получения диплома правильно составить резюме и найти достойную работу, соответствующую знаниям. У каждого курса перед покупкой есть тестовый режим, во время которого можно познакомиться с программой обучения и понять интересна ли вам профессия.  

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
24.03.2023 16:25 611
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.