Почему ChatGPT — это верный выбор

28.04.2023 в 08:26
1301
Почему ChatGPT — это верный выбор
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
ChatGPT не просто очередной чат-бот, который работает с использованием искусственного интеллекта, но еще и представляет собой особую языковую модель.

Когда появилась эта программа

Чат-бот, который снабжен искусственным интеллектом и которому было дано название ChatGPT, придумали программисты и разработчики решений на основе ИИ, работающие в компании OpenAI.

Надо отметить, что эта американская компания является одним из ведущих разработчиков решений, связанных с алгоритмами искусственного интеллекта. А одним из тех людей, которые принимали участие в создании этой фирмы был не кто иной, как сам Илон Маск, не нуждающийся в дополнительном представлении.

Созданный специалистами OpenAI чат-бот был запущен относительно недавно, а именно 30 ноября 2022 года. Однако уже зимой прошлого года успел наделать много шума и привлечь внимание как обычных пользователей, так и специалистов в сфере IT и решений, связанный с развитием ИИ.

Кто может использовать бота

Программа является не просто очередным чат-ботом, который работает с использованием алгоритмов искусственного интеллекта, но еще и представляет собой особую языковую модель, для тренировки которой были использованы:

  • Общение с реальным живым преподавателем.
  • Материалы из книг.
  • Данные из статей, размещенных на определенных веб-сайтах в интернете.

Разработка способна отвечать на вопросы пользователей, а также создавать, уникализировать текстовый контент, а также работать с картинками.

Она пригодится таким специалистам:

  • Рерайтерам и копирайтерам (для работы с текстом, его уникализации и прочего).
  • Сценаристам (чтобы писать сценарии для кинолент, сериалов и т.д.).
  • Поэтам и писателям (ведь бот даже может писать стихи, помогать с написанием текста).
  • Программистам (тем, кто пишет и редактирует код).
  • Продавцам тех или иных товаров (для составления описаний продуктов, технических характеристик).
  • Рекламщикам и пиарщикам.
  • Дизайнерам и художникам.

ChatGPT

Надо ли покупать готовый аккаунт

У любого пользователя всегда есть возможность купить аккаунт ChatGPT у проверенного продавца, и не морочить себе голову с регистрацией нового профиля, ожиданием.

Существенно экономится время, а также нервы, и вы получаете уже готовую учетную запись, которую после покупки можно легко и просто настроить под себя, свои нужды. И начало работы с чат-ботом становится не далекой перспективой, а почто что сиюминутной реальностью.

Ищем сайт и покупаем

Чтобы поскорее приобрести новый профиль ChatGPT, вам нужно будет найти подходящую платформу для этого.

Специалисты советуют покупать качественное ПО на таких сайтах:

  • Интернет-магазины софта (и чтобы там продавались только лицензированные виртуальные продукты).
  • Блоги и платформы раскрученных экспертов в сфере IT и программирования (они тоже порой размещают на своих площадках ссылки на качественные виртуальные товары).
  • Сайты, где есть сборники полезного софта по доступным ценам (обязательно смотрите на то, чтобы такой ресурс имел позитивные отзывы и нормальную репутацию в сети).

Подводим итоги

Есть и другие разработки, которые похожи на творение профессионалов из американской технологической фирмы OpenAI. Но говорить о конкурентах на фоне столь мощной разработки под названием ChatGPT неправильно и некорректно.

Эта программа имеет массу преимуществ перед ними, начиная от постоянных доработок со стороны разработчиков, и заканчивая самосовершенствованием. Потому что во время общения с живыми людьми, чат-бот постоянно совершенствуется, получает новые знания и становится все лучше. А это напрямую влияет на его продуктивность и возможности для работы с тем или иным видом контента.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
28.04.2023 08:26 1301
5.0 // 5
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.