Смартфоны Samsung получили важный апдейт: его оценят фотолюбители

16.02.2024 в 18:44
326
Смартфоны Samsung получили важный апдейт: его оценят фотолюбители
Фото: Getty Images
Первое обновление ПО для Galaxy S24 включает заметные улучшения камеры и дисплея.

Компания Samsung начала распространения большого обновления для смартфонов серии Galaxy S24, которое, помимо всего прочего, приносит значительные улучшение камеры. 

Согласно официальному списку изменений, разработчики Samsung улучшили возможности масштабирования, портретный режим, ночную съемку и съемку видео с задней камеры.

В комментариях пользователи хвалят камеру после обновления, особенно улучшенное качество снимков при съемке ярких фото с контровым светом. А люди, цветы и многое другое стали лучше благодаря оптимизированной экспозиции и цветопередаче в режиме фото.

Также в свежем обновлении Samsung исправила проблему тусклого экрана, на которую чаще всего жаловались владельцы Galaxy S24. В настройках экрана появился ползунок "Яркость", позволяющий пользователям настраивать яркость экрана в соответствии со своими предпочтениями.

Если у вас S24, S24+ или S24 Ultra, вы уже можете проверить наличие нового обновления. Для этого перейдите в "Настройки" → "Обновление ПО и нажмите "Загрузить и установить". 

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
16.02.2024 18:44 326
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.