Ситуация на Донбассе резко обострилась: есть погибшие

15.01.2017 в 10:27
781
Ситуация на Донбассе резко обострилась: есть погибшие
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
На Мариупольском направлении противник обстрелял из минометов Широкино, Марьинку, Славное и Водяное
За минувшие сутки на Донбассе состоялось 60 обстрелов украинских позиций со стороны боевиков, в результате чего трое военнослужащих ранены, один – погиб.

Об этом сообщил сегодня утром спикер пресс-центра штаба спецоперации полковник Леонид Матюхин.

На Мариупольском направлении противник обстрелял из минометов Широкино, Марьинку, Славное и Водяное. Из гранатометов и стрелкового оружия – Гнутово, Талаковку, Широкино, Павлополь, Старогнатовку. По Новомихайловке и Славному вела огонь БМП противника. По Красногоровке – снайпер.

На Донецком направлении боевики из 122 миллиметровой артиллерии вели огонь по Луганскому. Из минометов – по Каменке, Мироновскому, Зайцево и Авдеевке. Из гранатометов и стрелкового оружия – по Майорску, Зайцево, Новоселовке Второй, Авдеевке, Крутой Балке, Новгородскому. По Троицкому стреляли из БМП.

На Луганском направлении из 152 миллиметровой артиллерии – Новозвановку. А из минометов оккупанты обстреливали Новозвановку, Новотошковку. Из противотанковых ракетных комплексов – Крымское и Новоалександровку, а из гранатометов и стрелкового оружия – Орехово и Лобачево. По Станице Луганской огонь вел снайпер.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
15.01.2017 10:27 781
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.