Светодиодные лампы: особенности и преимущества

20.05.2017 в 21:41
1148
Светодиодные лампы: особенности и преимущества
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Современные светодиодные лампы обладают множеством преимуществ по сравнению с аналогами.
Приобретение светодиодных ламп является экономически выгодным решением, которое позволяет обеспечить помещение достаточным уровнем освещения при минимальном количестве потребляемой электроэнергии. Применение светодиодных ламп в сравнении с лампами накаливания снижает расход энергии на освещение до 10 раз, однако качество освещения остается на неизменно высоком уровне, это открывает возможность существенно снизить расходы на оплату коммунальных услуг.

Современные светодиодные лампы обладают множеством преимуществ по сравнению с люминесцентными лампами и лампами накаливания, поэтому они являются выбором множества покупателей во всем мире. Сегодня каждый желающий может по привлекательным ценам лед лампы купить на сайте 5watt.ua и обеспечить свой дом эффективными и экономичными источниками света. 

Преимущества светодиодных ламп

Конструкция светодиодных ламп не предусматривает наличие вредных и опасных для человеческого здоровья веществ, таким образом, основным преимуществом таких ламп можно назвать их безопасность и экологичность. 
Кроме того у светодиодных ламп отсутствует мерцание присущее люминесцентным лампам, поэтому исключается вероятность быстрого уставания глаз в помещении где они установлены. В то же время светодиодные лампы отличаются качественной цветопередачей, спектр которой варьируется от теплых до холодных тонов.
Обратите внимание, светодиодные лампы не чувствительны к низким температурам!
В среднем срок службы светодиодной лампы составляет сто тысяч часов, вместе с тем на срок службы не оказывает влияние количество циклов включения-выключения.

Наличие цоколей стандартных образцов гарантирует простоту установки, а конструктивные особенности — устойчивость к случайным механическим повреждениям.

С помощью светодиодных лент можно реализовать самые оригинальные декоративные решения, поэтому они являются лучшим выбором для тех, кто высоко ценит качественное и безопасное освещение по рациональной стоимости.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
20.05.2017 21:41 1148
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.