Выбор духов Dolce Gabbana: определяем свой аромат

21.08.2017 в 17:29
1142
Выбор духов Dolce Gabbana: определяем свой аромат
Фото: из открытых источников
В статье приведем полезные рекомендации, которые помогут правильно подобрать свои духи
Духи Дольче Габбана — одна из основных составляющих образа успешной женщины. И когда мы приходим в магазин, то с лёгкостью можем потеряться в изобилии ароматов. Даже, кода мы сомневаемся при выборе духов, нам поможет определиться консультант. Очень важно выбирать аромат в хорошем настроении, т. к. этот процесс очень приятный и интересный. На мой взгляд, от духов зависит, как ты произведёшь впечатление на окружающих людей.

Правильный подход к выбору духов от Дольче Габанна

Вы не раз замечали, как в парфюмерных магазинах лежат бумажные индикаторы, на, которые можно нанести парфюм и почувствовать аромат. Это очень хороший вариант, но наша кожа немного иначе распознает запах — и в этом есть отличие. Поэтому, когда стоит вопрос какие выбрать духи, стоит проверять на коже. Дело всё просто в том, что именно на коже аромат немного по- другому раскрывается. Даже на разных людях один аромат чувствуется иначе. Опишите более точно консультанту свои предпочтения. Они помогут какие духи выбрать.

Определившись на нескольких позициях, не торопитесь с решением. Зёрна кофе очень хорошо помогают перебить запах — это для более точного выбора. Если всё-таки у вас есть некоторые сомнения, то возьмите пробные тестеры с собой домой и подумайте, благодаря чему можно будет проверить на стойкость аромат. Духи имеют несколько уровней — верхние, средние и нижние ноты. Верхний вы чувствуете, как только что нанесли запах — он всегда очень насыщенный. Далее переходят на средний, уровень-когда аромат начинает раскрываться.

Благоухание духов будет продолжаться около часа. А вот когда аромат впитывается, то тогда уже раскрываются базовые ноты. И вот именно этот аромат будет от вас исходить на протяжении целого дня. Роскошный парфюм от D&G — счастливый талисман.

Как правильно выбрать духи от Габбана к сезону

духи
Конечно, на каждое время года есть свой запах. Например, зимой мы отдаём предпочтение сладким и экзотическим запахам с восточными и пряными нотками, потому что холод притупляет действенность ароматов. Весной для романтического настроения будут кстати сладкие запахи, чтобы подчеркнуть замечательное настроение этой поры. А для лета будет правильно выбрать духи с маленьким содержанием эфирных масел, которые должны быть лёгкими и непринуждёнными. В целом мы с вами ознакомились с предпочтениями.

Всё же вернёмся, как правильно выбрать духи?

Во-первых, определитесь, какой вы хотите аромат-насыщенный или слегка ощутимый? Если вы отдаёте предпочтение первому варианту, делайте акцент на стойкости. Подберите именно тот вариант, который вам позволит окутать себя этим ароматом. Ну а если лёгкий и непринуждённый запах, тогда обратите внимание, чтобы духи содержали около 80% спирта. Что касается характера и аромата, то здесь также надо грамотно подобрать парфюм.

Для романтичных особ отлично подойдёт аромат с цветочными нотками-это им добавит больше кокетливости и мягкости. Бизнес- леди подойдёт аромат с нотками гвоздики или корицы. Энергичные и современные девушки могут смело покупать ароматы с цитрусовыми нотками -это ещё больше придаст им активности и жизненных сил.

Буду надеяться, что рекомендации, которые вы здесь прочитали помогут вам правильно выбрать духи и найти свой запах, который вам будет придавать тонус и направлять на новые идеи. Желаю удачи!

По материалам сайта парфюмерии и косметики EDP.UA.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
21.08.2017 17:29 1142
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.