Kia Sportage: краткий обзор автомобиля в автоцентре на Столичном

23.12.2016 в 16:50
1091
Kia Sportage: краткий обзор автомобиля в автоцентре на Столичном
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Kia Sportage радует глаз своим стильным внешним видом, богатой оснасткой, повышенной экономией, ну и конечно, комфортом
Не так давно на автомобильном рынке появилась новая модель Kia Sportage четвертого поколения, многие сразу же ринулись в автомобильные салоны, чтобы посмотреть на новинку.

Но, перед покупкой новенького автомобиля, всем, наверняка, хотелось бы знать какие в ней плюсы и минусы. Ведь, делая такую дорогостоящую покупку, каждый надеется, что и служить она будет долговечно. Следовательно, давайте вместе разберем все плюсы и минусы новой модели.

Если же вы хотите себе новенький киа спортейдж купить его вы можете, посетив Автоцентр на Столичном. Грамотные специалисты предоставят вам консультацию относительно машины и смогут помочь вам при выборе.

Оформление салона

Интерьер салона комфортабельный и удобный. Панель управления находится прямо перед водителем, что позволит облегчить доступ ко всем необходимым рычагам и кнопкам. Так же, благодаря новомодным навигационным системам, вы с легкостью сможете наблюдать за своим маршрутом и выбирать правильное направление.

Отделка салона оснащена большим количеством пластика, но так как, он изготовлен из качественных материалов, жаловаться не придется.

К сожалению, в новой модели отсутствуют камеры обзора, но благодаря тому, что увеличили задние и боковые окна, это обеспечивает хороший уровень обзора.

Внутри салона будет удобно каждому пассажиру, так как теперь есть возможность откидывать спинки до 37 градусов, а благодаря дополнительным разъёмам USB и розеткам, путешествие станет намного комфортнее и приятнее.

Силовая установка:

  • Двигатель MPI – объём 2 л и мощность 150 л.с.
  • Бензиновый T-GDI – объём 1,6 л, мощность 177 л.с, с поддержанием турбонаддува и системой прямого впрыска.
  • Дизельный – объём 2л, мощность 185 л.с., отлично подойдет для городских условий, тем более, что теперь расход топлива уменьшился, что значительно облегчит многим жизнь.

Трансмиссия

Стандартная механическая коробка передач, но если вы захотите приобрести машину с коробкой автомат, то стоит выбрать комплектацию Comfort, но стоить это будет гораздо дороже.

Так же, в автомобиле появились дополнительные шесть подушек безопасности, хотя в предыдущей модели их было всего 2. Благодаря специальной системе, которая следит за давлением в шинах, езда станет намного приятнее.

Если говорить кратко, то новая модель Kia Sportage стала еще намного удобнее для езды в городе. Ведь ранее за счет резких тормозов и ускорение, автомобиль был малопригодным при вечных пробках, что, безусловно, раздражало многих водителей. Теперь же, езда стала намного приятнее и комфортнее.

Kia Sportage радует глаз своим стильным внешним видом, богатой оснасткой, повышенной экономией, ну и конечно, комфортом.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Ameliya Ameliya
Журналист GolosInfo
23.12.2016 16:50 1091
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.